На главную
Строительство и обслуживание модульных сооружений в Красноярске

Одним из достоинств нашей компании  — являются очистные сооружение оборотного водоснабжения. Наша установка соответствует всем нормам предъявляемых для этого вида продукции, установка обеспечивает глубокую очистку воды, в том числе и от ПАВ (автошампуней).

Специалисты  компании "ДЭЛФ" готовы решить любую проблему по очистке сточных вод, механизации и автоматизации технологических процессов, изготовлению нестандартизированного оборудования.

Мы предлагает полный цикл работ по организации очистки сточных вод на автомойках , проектирование очистных сооружений, изготовление очистных сооружений. Мы не только подберём оборудование, но и составим смету, разработаем проект, произведём монтаж.

Установка для очистки стоков автомойки эффективно решит проблему фильтрации грязной воды. После очищения жидкость можно применять повторно на любых объектах, от механизированных комплексов до ручной мойки.

В процессе фильтрации из  воды удаляются поверхностно-активные компоненты шампуней, взвеси и прочие вещества. По окончании чистки жидкость снова попадает в автомоечную систему. Пользуясь автоматическими очистными сооружениями, Вы решаете  снижаете  затраты на оплату воды.

Установка сочетает множество других преимуществ. К ним относится многофункциональность, малый размер, простота эксплуатации и лёгкий монтаж, не говоря о высочайшей степени очистки избыточной воды, которая по некоторым показателям достигает 96-98%.

Осуществим доставку в любую точку России и СНГ. Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по нашим телефонам.