На главную
Профессиональное клининговое оборудование
При заезде внутрь помещения клиент останавливается возле ворот. Слева и справа от него установлены 2 колонны для левого и правого руля на удобной высоте для клиента, в которые вмонтированы кнопочные посты. При нажатии  на кнопачный пост ворота автоматически открываются, при этом  клиент остается в машине. Когда клиент попадает внутрь моющего помещения, ему необходимо нажать клавишу "закрыть ворота", которая расположена на терминале оплаты (данная операция сделана для того, чтобы клиент сам выбирал закрыть ворота или оставить открытыми, например, в летний период времени, когда на улице установлена плюсовая температура выше 20 градусов, мыть автомобиль  с закрытыми воротами будет дискомфортно).
Оказавшись внутри моечного помещения клиенту предоставляется  в аренду  моечное оборудование, если быть точным, только два пистолеты  и гофрированная труба от пылесоса для сухой уборки, один пистолет с водой под высоким давлением,  другой для нанесения на кузов автомобиля активной пены или  других функций "воск", "осмос", "средство от насекомых", "горячая вода". Сами насосы высокого давления расположены в аппаратной комнате, доступа к которым клиенту нет. 
 
Приступить к мытью автомобиля клиент сможет после того, как внесет купюры или монеты в терминал оплаты. Панель оператора,  установленная в моечном помещении, имеет  два активных окна:
  • Окно № 1- показывается внесенная сумма денег и стоимость одной минуты.
  • Окно № 2 - отображает общее время нахождение клиента в моечном помещении и программы, при помощи которых клиент включает нужное ему программу, которой он хочет воспользоваться. 

Переход из окна № 1 в окно № 2  возможен после того как клиент внес нужную ему сумму денег, и осуществляется при помощи кнопки "начать", отображающейся в первом окне. При выезде клиент нажимает кнопку "открыть ворота", которая также расположена  в терминале оплаты, при нажатии кнопки "открыть ворота" - ворота автоматически открываются. Выезжая автомобиль пересекает лазерный луч  и ворота автоматически закрываются. Если в помещении уже находится автомобиль и в это время подъезжает другой автомобиль к воротам, то при нажатии кнопки "открыть ворота" они  не откроются.