На главную
Строительство и обслуживание модульных сооружений в Красноярске

Компания ДЭЛФ представляет  новый продукт для малого бизнеса, мойка самообслуживания для домашних животных.  Наша команда инженеров разрабатывала и воплотила в жизнь этот уникальный проект, в сфере ухода за домашними животными. Dog Wash - это новая и свежая идея за уходом домашних питомцев. Мойка Dog Wash позволяет мыть, сушить и радовать питомца в веселой, дружественной обстановке.

Хорошо известно, что мыть собаку в домашних условиях - занятие не из легких. Борьба с грязнулей под струями воды, испачканная ванна, затоптанный пол ( им может оказаться паркет или  ламинат) и покрытые брызгами стены... Именно так проходит простейшая гигиеническая процедура в условиях небольшой городской квартиры. С мойкой Dog Wash больше не будет  беспорядок в доме, ванной комнате катастрофы.

Один из активно развивающихся секторов экономики – это рынок товаров и услуг для домашних питомцев. Ежегодный оборот этого сектора составляет около $ 2 млрд., а рост достигает 10% в год. Dog Wash – это вендинговый моечный комплекс, используя который, хозяин за несколько минут может вымыть четвероногого друга.

Аппарат предлагается устанавливать на автомобильных мойках, станциях техобслуживания, возле ветеринарных клиник, зоомагазинов, в клубах собаководов…, т.е. там, где есть постоянный «собачий трафик», а у хозяев есть время на мытье пса.