На главную
Строительство и обслуживание модульных сооружений в Красноярске

Транспортировка и ввод в эксплуатацию

Доставка автомоек выполняется нашей компанией двумя способами:

1.   Расстояния от г. Красноярск до места установки автомойки  в пределах  1200 км. - сборка автомойки осуществляется на нашем производстве. Доставка автомойки заказчику производится в полной заводской готовности, с помощью трала и сопровождении экипажа ГИБДД.

 

2.   Объект строительства находится на расстоянии более, чем  1200 км. от г. Красноярск - сборка автомойки осуществляется на территории Заказчика. Доставка комплектующих для строительства производится двумя вариантами:

а) Комплектующие для строительства автомойки доставляются из г. Красноярск.

б) Комплектующие для строительства автомойки приобретаются  на месте строительства объекта.  (Логистика , снабжения объекта строительными  материалами, производится либо заказчиком, либо исполнителем. Обговаривается индивидуально.)

Наше преимущества: 

  • Имеем свой собственный парк автотехники  (краны и тралы), за счет  чего  снижается  стоимость  доставки для заказчика.
  • Доставляем комплектующие для строительства автомойки в разобранном виде. По желанию заказчика возможна доставка автомойки в полной заводской готовности в любой регион РФ.
  • Проводим логистику в Вашем городе и закуп комплектующих для строительства. При таком подходе заказчик экономит денежные средства на доставку материалов из одного региона в другой.
  • Выполняем работы по сборке автомойки в любом регионе Российской Федерации. 

 

 

Транспортировка  автомойки г. Красноярск – г. Горно-Алтайск. Протяжённость пути составила 1200 км.

 

 

 

При доставке автомойки в собранном виде на месте эксплуатации модули состыковываются бригадой монтажников. Происходит наладка, запуск, обучение и передача автомойки в присутствии нашего главного инженера. Стыковка, наладка, запуск и обучение входят в стоимость автомойки.

Для установки достаточно отсыпать ровную площадку с применением гравия фракции 5-20 мм, перепад высот на всей площади установки не должен превышать 1-2 см. Габаритные размеры площадки для установки 1-постовой автомойки, с учётом заезда и места под саму автомойку составляет: ширина 5 метров, длина 14 метров.Для установки 2-постовой автомойки ширина площадки составляет 10 метров, длина 14 метров. Также необходимо предусмотреть небольшую площадку перед въездом в автомойку для парковки тех автомобилей, которые будут стоять в очереди на вашу автомойку.