На главную
Строительство и обслуживание модульных сооружений в Красноярске

Передвижные мобильные автомойки — это безубыточный бизнес?

Сегодня автомоечный бизнес - один из лучших в плане вложений капитала. Во-первых, автомойка приносит прибыль сама по себе, во – вторых, её можно продать, как уже готовый бизнес, а в-третьих, для ее запуска требуется относительно небольшая сумма. Практически все автомойки работают на пределе своей пропускной способности, количество автомобилей увеличивается скачкообразно, а автомоек практически не прибавляется.

В городах львиная доля автовладельцев пользуются именно мойкой, а не моют машину самостоятельно на речьке или возле колонки с водой, и отказываться от этой услуги не собираются. Автомойка достаточно простой и понятный бизнес, с прозрачным уровнем затрат и прибыли. Рентабельность услуг находится на уровне 40—50%.

Мы предлагаем для Вас модульное решение «под ключ», для Вашего бизнеса - передвижная автономная автомойка. Это эффективное решение, как для реализации отдельного бизнеса, так и в качестве расширения спектра предлагаемых услуг АЗС, автосервиса или торгового центра. Передвижные автомойки модульного типа компании  «ДЭЛФ» обладают следующими преимуществами:

1) Качественная система рециркуляции воды.

 

Принцип работы смотрите в разделе "системы очистки воды для автомоек"

 

 

 

2) Внешний вид  автомойки отличается продуманным и стильным дизайном. В состав автомойки входят все необходимые помещения, расположение которых тщательно продумано и функционально удобно. Автономная автомойка не включает ничего лишнего, но в то же время укомплектована всем необходимым.

 

3) Ее можно перевозить с места на место без потери потребительских качеств, без демонтажа бетонного пола с керамогранитом,  без демонтажа стеклопакетов, при  этом вес данного модуля меньше 16 т. ДЭЛФ единственная компания которая изготавливает модульные автомойки в исполнении при котором соотношения стоимости является средней, а качество остается высоким.  

Приняв решение приобрести готовую автомойку, Вы сможете начать новый, стабильный и успешный бизнес всего через один месяц. Автономная автомойка, выполненная «под ключ», достаточно быстро монтируется, не требует дополнительных согласований, может применяться в работе вскоре после покупки. С самого первого дня Ваша автомойка будет работать с полноценной отдачей.

Мобильные автомойки — это экономически выгодно!

Если Вы хотите быстро, фактически в считанные месяцы, без лишних затрат начать свой собственный бизнес и открыть свою точку в любом экономически привлекательном месте России, то передвижные готовые автономные автомойки — это один из наиболее подходящих для Вас вариантов, так как:
 
1. Это экономически выгодно;
2. Нет необходимости в крупных первоначальных капиталовложениях и тщательном планировании своих расходов на открытие бизнеса;
3. Не нужно начинать с капитального строительства;
4. Не нужно приобретать дорогостоящую недвижимость;
5. Вы получаете не только преимущество в скорости возведения и строительства конструкции, но и полную 100%-ую автономность и независимость от инфраструктурных линий;
6. Все, что Вам необходимо для того, чтобы начать свой бизнес быстро и легко — это покупка модульной конструкции.