На главную
Строительство и обслуживание модульных сооружений в Красноярске

Мы знаем важность быстрого и качественного сервиса для наших клиентов, поэтому с максимальной ответственностью подошли к созданию Сервисной службы. Начиная с первого звонка в нашу компанию, вы будете иметь дело с профессионалами

Работа компании «ДЭЛФ» не заканчивается на поставке оборудования для автомойки. Мы заинтересованы в максимально эффективной и безотказной работе каждой мойки, которую помогли запустить.  За время работы наши специалисты накопили гигантский опыт установки, настройки и обслуживания автомоечного оборудования по всей России. К нам часто обращаются по рекомендации от наших прежних заказчиков, и мы этим дорожим.

Обслуживание автомоек ДЭЛФ  проще всего сравнить с обслуживанием хорошего немецкого автомобиля. В зависимости от «пробега» и условий эксплуатации нужно производить плановое ТО. Если ТО проводится регулярно и на совесть, проблем с автомобилем не возникает почти никогда. С мойками «ДЭЛФ» то же самое.  Вы заранее будете знать, что и когда нужно делать, чтобы в плановом режиме поддерживать работоспособность моек, и как можно реже обращаться в сервис.

Наш опыт — ваш опыт!

Если вы находитесь в регионах. Далеко —> близко

 Технологии  ДЭЛФ позволяют сократить расстояние. Конечно, мы не можем оказаться в сотне мест одновременно. Но мы можем сделать так, чтобы этого не потребовалось. Где бы вы ни были, мы позаботимся о вас и вашей мойке.

Выезд на место сотрудников «ДЭЛФ»

 

Для решения редких и экстраординарных задач мы посылаем сервис-инженера «ДЭЛФ» в ваш город. Какая бы задача не стояла, она будет решена в кратчайшие сроки.